101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Дигл-Дизайн" приглашает на семинар по трафаретной печати

  • 26 марта 2009 г.
  • 725

«Дигл-Дизайн» совместно с печатным салоном «Август» и директором студии «Рея» Андреем Коробом приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в бесплатном практическом семинаре по использованию трафаретных красок Wilflex для создания специальных эффектов при печати на текстиле. Участники мероприятия узнают об особенностях подготовки трафаретных форм для печати спецэффектов, познакомятся с секретами и тонкостями технологии трафаретной печати на текстиле, своими глазами увидят безграничные возможности реализации творческих идей, которые предоставляют краски Wilflex. Признанные и авторитетные специалисты ответят на любые вопросы, а все желающие смогут лично попробовать свои силы за печатным станком. Семинар состоится 31 марта на производственной базе печатного салона «Август», в городе Иваново. Получить подробную информацию о программе семинара можно у Елены Терешонковой по телефонам (499) 780-36-82/75, (909) 911-52-36 или e-mail elenat@digl.ru.

Источник: «Дигл-Дизайн»




ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29