101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение InkZone Move Digital & Flexo для контроля стабильности и качества цвета в цифровой и флексопечати

  • 16 марта 2009 г.
  • 596

Решение InkZone Move от швейцарской Digital Information предназначено для компьютеризованной предварительной настройки и корректировки с обратной связью параметров краскоподачи с дополнительными функциями оценки печатных форм и цветопроб.
На выставке Grafitalia в Милане (24–28 марта) компания впервые представит модификацию InkZone Move Digital & Flexo для контроля стабильности и качества воспроизведения цвета в цифровой и флексографской печати. Система с интегрированным спектрофотометром X-Rite Eye-One работает как в ручном режиме — с замером отдельных элементов в процессе приладки и печати, — так и в автоматическом. Результаты выводятся в виде графиков и виде числовых показателей в ПО IZM.
В автоматическом режиме для каждого цвета можно контролировать оптическую плотность плашек и растра, гарантируя соответствие допускам по воспроизведению в высоких светах, глубоких тенях и средних тонах. Есть возможность оценки нейтральных серых тонов.

Источник: Digital Information



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30