101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson Stylus Office TX300F "4 в 1" для малого и домашнего офиса

  • 6 марта 2009 г.
  • 616

Доступное по цене и компактное МФУ Epson Stylus Office TX300F (рекомендованная цена 6500 руб.) с раздельными картриджами из новой серии струйных устройств для малого и домашнего офиса объединяет в себе принтер, сканер, копир и факс.
Характеристики: скорость печати — до 31 стр./мин, разрешение сканирования 1200 dpi, факс с пятью номерами быстрого набора. Технология Epson Micro Piezo с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra обеспечивает чёткие, долговечные, защищённые от смазывания, влаги и выцветания документы на простой офисной бумаге. Есть встроенное устройство автоматической подачи листов, ПО для оптического распознавания текста. В отличие от лазерных устройств Epson TX300F работает не только с офисной бумагой, но и с другими типами носителей (глянцевая фотобумага, конверты, этикетки и т. п.).

Источник: Epson Europe


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23