101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Alwan Color Expertise представит линейку инструментов стандартизации

  • 4 марта 2009 г.
  • 663

На выставке Grafitalia 09 Alwan Color Expertise представит два новых решения для допечатной подготовки и печати, обеспечивающие стандартизацию по ISO 12647. По словам президента Alwan Color Expertise Эли Хоури, оба предложения в большинстве случаев окупаются за рекордно короткий полугодичный период.
Первое — разработанное совместно с Enfocus ПО PDF Standardizer. Второе — созданное совместно с X-Rite решение Print Standardizer, автоматизирующее стандартизацию печатного цеха с традиционным и цифровым оборудованием. В комплект входит ПО CMYK Optimizer, новые цифровые библиотеки Pantone Goe (2058 цветов) и измерительное устройство X-Rite Intellitrax. Предполагается, что с его помощью можно добиваться соответствия печатным условиям любого стандарта ISO, включая Fogra 39 и GRACoL. Система Dynamic PressCalibration калибрует печатное оборудование без малейшего участия оператора. По данным разработчика, производительность и прибыльность увеличиваются в среднем на 15% за счёт ускорения приладки, соответствия стандартным пробным отпечаткам клиента, сокращения отходов бумаги и краски.
В экспозицию также войдёт последняя версия Alwan CMYK Optimizer 3.6. Среди новых функций — Automount Manager (сетевое подключение к любой системе управления производством), опция для обработки прозрачности. Доработана компоновка PDF-отчётов.

Источник: Alwan Color Expertise

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105