101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Антикризисная акция Kodak и "Почта России"

  • 4 марта 2009 г.
  • 692
Kodak и служба курьерской доставки «EMS Почта России» с 3 марта 2009 г. предлагают бесплатную курьерскую доставку цифровых фотоаппаратов и аксессуаров Kodak в любую точку России по специальной льготной цене — со скидкой 5% от базового прейскуранта.
Желающим воспользоваться данным предложением предлагается зарегистрироваться на специальном сайте, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ. Через 1–7 дней в зависимости от адреса останется получить заказ от курьера «EMS Почта России», оплатив только стоимость фототовара. Получить всю нужную информацию о продукции Kodak и условиях доставки можно и по указанным на сайте телефонам.

Источник: Eastman Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20