101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Антикризисная акция Kodak и "Почта России"

  • 4 марта 2009 г.
  • 1012
Kodak и служба курьерской доставки «EMS Почта России» с 3 марта 2009 г. предлагают бесплатную курьерскую доставку цифровых фотоаппаратов и аксессуаров Kodak в любую точку России по специальной льготной цене — со скидкой 5% от базового прейскуранта.
Желающим воспользоваться данным предложением предлагается зарегистрироваться на специальном сайте, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ. Через 1–7 дней в зависимости от адреса останется получить заказ от курьера «EMS Почта России», оплатив только стоимость фототовара. Получить всю нужную информацию о продукции Kodak и условиях доставки можно и по указанным на сайте телефонам.

Источник: Eastman Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных