101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО ONYX PrepEdge Pro для подготовки широкоформатных заказов

  • 2 марта 2009 г.
  • 579
ONYX Graphics выпустила профессиональное ПО ONYX PrepEdge Pro для широкоформатной печати. По данным разработчиков, решение сокращает время подготовки заказов (в отдельных случаях до 75%) и отходы запечатываемых носителей, увеличивает эффективность работы допечатного участка.
ПО снимает необходимость в других инструментах для работы с широкоформатными макетами и PDF-редакторе, обеспечивая поддержку всех широкоформатных RIP. Текст и графику в любом PDF-файле можно быстро и просто отредактировать, поменять формы, линии, градиентные заливки, шрифты.
ONYX PrepEdge Pro решает основную часть проблем допечатной подготовки, включая различие в настройках файлов из разных приложений (Adobe, Illustrator, CorelDRAW, QuarkXPress) и цветах. Среди возможностей — инструменты для редактирования размеров и размещения изображений, подрезки, настройки параметров фальцовки и печати без полей, быстрой подготовки конкуров реза, перевода растровых изображений в векторные и пр. Предусмотрена точная по цветопередаче функция экранной цветопробы, есть встроенные инструменты коррекции и управления цветом, работы с библиотеками смесевых цветов Pantone, RAL, HKS и оттенков винила.
ПО уже поступило в продажу в США и Канаде. В Азии, Европе и на Среднем Востоке появится с апреля 2009 г.

Источник: ONYX Graphics


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29