101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Промышленное цветное МФУ Ricoh Pro C900s

  • 1 марта 2009 г.
  • 845

Production Printing Business Group в составе Ricoh Americas официально представила Ricoh Pro C900s (рекомендованная цена в стандартной конфигурации 136 000 долл.) — промышленное цветное МФУ для высококачественной, эффективной и недорогой печати, копирования и сканирования. Система, выдающая в месяц до 400 000 цветных стр., рассчитана на корпоративный сектор и профессиональный коммерческий сегмент. Предыдущая модель линейки — Ricoh Pro C900 — была анонсирована в октябре 2008 г. на Graph Expo.
Система сканирует оригиналы в любые приложения с поддержкой TWAIN, включая Adobe Photoshop, сохраняет результаты сканирования в электронную почту, на URL, FTP, SMB, Fiery Hold Queue и пр., включает инструменты удалённого сканирования Fiery Remote Scan. МФУ стандартно комплектуется серверным контроллером печати EFI Fiery с дополнительными утилитами для оптимизации и автоматизации процесса: EFI Impose, Fiery Graphic Arts Package, Standard Edition, EFI Hot Folders, Fiery Spot-On, Fiery FreeForm, поддержку PPML и Creo VPS и пр.
Предлагается широкий выбор финишных опций в линию для брошюрования на пружину, стапелирования, перфорирования, фальцовки и изготовления буклетов. Лотки для бумаги увеличенной ёмкости работают на стандартной скорости с листами до 33х48,5 см плотностью до 300 г/м2.

Источник: Ricoh Americas

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26