101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инструмент RotaCut tool на плоттерах серии XE/i-XE

  • 23 февраля 2009 г.
  • 772

Инструмент RotaCut tool для резки и раскроя текстильных материалов, ранее используемый лишь на плоттерах серии Kongsberg XL/i-XL компании EskoArtwork, адаптирован для плоттеров XE/i-XE. Процедуры установки, настройки и автоматического распознавания те же, что и для любого другого инструмента машин серии XE. Лезвия с 10-ю гранями полностью идентичны лезвиям для инструмента RotaCut tool серии XL. Совместная работа с системой i-Cut vision, считывающей и анализирующей регистрационные метки на отпечатках и сравнивающей их расположение с исходным файлом для компенсации дисторсии материала, позволяет точно разрезать тонкие ткани, сокращая отходы. Чтобы текстиль был зафиксирован в момент реза, RotaCut tool оснащён прижимной ножкой из антифрикционного материала.

Источник: «ВИП-Системы»



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22