101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PDF Polisher-Pro от Screen для оптимизации изображений

  • 20 февраля 2009 г.
  • 627

Screen предложила решение PDF Polisher-Pro для улучшения качества изображений и PDF-файлов, выводимых на УФ-принтере широкоформатной печати Truepress Jet2500UV. Решение на базе программного ядра Adobe PDF Print Engine комбинирует технологию предварительной проверки публикаций Enfocus с системой управления качеством изображений от Screen (Image Quality Management), обеспечивая печать максимально возможного качества.
PDF Polisher-Pro обрабатывает поступающий в систему файл, оптимизирует резкость и тонопередачу, выполняет цветоделение RGB-изображений перед преобразованием в готовый к выводу формат PDF/X-1a или Tiff. Решение можно приспособить под выполнение в автономном режиме проверки файлов, масштабирования изображений, регулировки цветового тона и настроек.
Обработка PDF-документов выполняется в Adobe Acrobat с помощью специальной программной надстройки. Система PDF Polisher-Pro совместима и с другими высококачественными принтерами, поддерживающими форматы Tiff и PDF.

Источник: Screen Europe


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110