101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотоцентр Epson Stylus Photo TX800FW: факс, Wi-Fi и новый дизайн

  • 20 февраля 2009 г.
  • 899

МФУ Epson Stylus Photo TX800FW (рекомендованная цена 15 400 руб.) для печати, сканирования и копирования высокой чёткости — это регулируемая сенсорная панель управления, встроенные функции факса и автоматической подачи бумаги, модуль подключения через Wi-Fi. Объединивший в себе все доступные функции МФУ с высоким качество фотопечати Epson Stylus Photo TX800FW рассчитан на работу с фотографиями и документами в домашних условиях. Разрешение печати — 5760 х 440 dpi, разрешение сканирования 4800 dpi. Фотография 10х15 распечатывается за 10 с в черновом и за 17 с в стандартном режиме, скорость печати документов составляет до 40 стр./мин. А4. Stylus Photo TX800FW работает с водорастворимыми чернилами Epson Claria, поддерживает печать на CD/DVD-дисках.
При обилии функций фотоцентр остается компактным и изящным за счёт продуманности конструкции. МФУ поддерживает интерфейс Pictbridge для печати фотографий непосредственно с цифровой камеры и оборудовано слотами для карт памяти. Опционально доступна функция двусторонней печати.

Источник: Epson Europe




ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59