101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Водовымывные флексопластины Toyobo Cosmolight QS на практике

  • 6 февраля 2009 г.
  • 1675

 

По информации поставщика, флексографские CTP-пластины Toyobo Cosmolight QS, анонсированные на Drupa-2008, успешно прошли тестовые испытания на ряде отечественных предприятий и уже используются в российских типографиях при печати коммерческих тиражей «защищённой» и этикеточной продукции, гибкой плёночной упаковки, для сплошного и выборочного лакирования.Печатные формы на основе пластин Toyobo Cosmolight QS изготавливаются по традиционной цифровой масочной технологии LAMS.  «Чёрный» масочный слой растворяется в водном растворе и не загрязняет вымывную секцию, а его невысокая плотность позволяет обрабатывать пластины практически на всех  лазерных CTP-системах.

Характеристики Toyobo Cosmolight QS: воспроизведение линиатуры до 200 lpi при стабильной 1%-ной точке, толщина линий от 30 мкм, отдельные растровые элементы от 15 мкм, кегль 1 пункт. 

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104