101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Вариант" - эксклюзивный поставщик Flexo Tech в России

  • 6 февраля 2009 г.
  • 915

Лидирующий в Латинской Америке производитель широкорулонных флексографских печатных машин, ламинаторов и экструдеров Flexo Tech и «Вариант», один из крупнейших российских поставщиков флексографских машин в СНГ, объявили о начале сотрудничества. С 2009 г. компания Вариант становится эксклюзивным представителем Flexo Tech в России.Компания предлагает современное широкорулонное печатное оборудование — от недорогих 4-красочных печатных машин до топ-моделей с последними достижениями в области технологии и автоматизации печати. Flexo Tech также выпускает сольвентные и бессольвентные ламинаторы и выдувные экструдеры. Заводы, на которых производится полный спектр комплектующих — от центральных печатных цилиндров до анилоксов, — и цеха сборки машин расположены в г. Куритиба (Бразилия). 

Источник: «Вариант»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29