101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA Digital 2009 - Join the Revolution!

  • 6 февраля 2009 г.
  • 653

FESPA запустила рекламную кампанию выставки FESPA Digital 2009, которая пройдёт в Амстердаме с 12 по 14 мая, выбрав для неё девиз Join the Revolution! Всем представителям индустрии широкоформатной печати предлагается выдвигать кандидатуры выдающихся «революционеров» — авторов оригинальных работ, интересных бизнес-идей, нестандартных концепций и передовых технологий. С марта 2009 г. подать заявку на участие в конкурсе можно будет на сайте выставки www.fespadigital.com.

Призовой фонд конкурса — iPod Touch и три легендарные гитары (The Gibson Les Paul, The Fender Stratocaster и The Classic Acoustic). Признанные революционеры также получат возможность принять участие в семинарах и презентациях в рамках выставочной программы.Выбор концепции директор FESPA по продажам и маркетингу Маркус Тимсон объяснил тем, что широкоформатная отрасль традиционно отличается динамичностью и креативностью. Этому способствуют, с одной стороны, технологические достижения, с другой — стремительно меняющиеся запросы заказчиков. 

Источник: FESPA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20