101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Тверской полиграфический комбинат" подвёл годовые итоги

  • 5 февраля 2009 г.
  • 670
Подведены итоги деятельности «Тверского полиграфического комбината» в 2008 г. Предприятие сохранило позиции в числе десяти крупнейших книжных типографий России. Однако на результатах производственной деятельности отразился финансово-экономический кризис, значительно осложнивший ситуацию на рынке книгоиздания.По сравнению с 2007 г. выпуск книг и брошюр снизился на 4%, до декабря сохранявшись на прошлогоднем уровне (практически не изменился объём продукции в листо-оттисках). При этом заказы на изготовление высококачественных цветных книг выросли почти на 10%, а выпуск книг в 2008 г. снизился менее чем на 1%. Результатом серьёзной работы по улучшению качества оказываемых услуг стало размещение заказов 25-ю новыми клиентами и сокращение среднего срока прохождения заказов на 2 дня. Источник: «Тверской полиграфический комбинат»  
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29