101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программная надстройка AutoPrice - теперь для InDesign CS4 и QuarkXPress 7

  • 5 февраля 2009 г.
  • 661
Meadows Publishing Solutions (MPS) выпустила программную надстройку AutoPrice для Adobe InDesign CS4 (Mac и PC).Мощный и при этом простой инструмент предназначен для связывания текста и графики из баз данных с документами Adobe InDesign и QuarkXPress для ускорения работы над каталогами и финансовой документацией. ПО автоматизирует добавление, обновление и работу с версиями цен в каталогах, рекламных флаерах и аналогичной печатной продукции. Решение рекомендовано в т. ч. для работы с расписаниями, телефонными списками и прочей информацией, содержащейся в базах данных и табличных файлах. Одной команды достаточно, чтобы заменить цены из обновлённой базы во всём документе. AutoPrice поддерживает функции импорта и замены файлов изображений, предлагает расширенные возможности поиска и вывода уведомлений об ошибках. Для работы над крупными проектами предусмотрена выборочная пакетная обработка. ПО совместимо с новыми версиями пакетов InDesign CS4 и QuarkXPress 7 (а также с предыдущими версиями).  Источник: Meadows Publishing Solutions
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26