101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновации от Xerox удостоены наград и высоких оценок

  • 3 февраля 2009 г.
  • 591

Прошедший год принес Xerox 230 отраслевых наград — на 20% больше, чем в 2007 г. Перечень отмеченных продуктов и решений очень широк: ПО, сканеры, цветные принтеры и МФУ (DocuShare, DocuMate, DocuColor, Phaser и WorkCentre DocuShare), высокоскоростные устройства промышленной цифровой печати (Xerox iGen4, Xerox Nuvera 100, 120, 144 и 288). Кроме того, компания отмечена за достижения в управлении знаниями, внедрении инноваций, внутрикорпоративную политику, деловую этику, охрану окружающей среды.

Отраслевое издание в области офисного печатного оборудования Better Buys for Business присудило продукции и решениям компании Xerox 33 награды Editor’s Choice(Выбор редакции). Независимая тестовая лаборатория Buyers Laboratory Inc (BLI) в течение года отметила Xerox девятью наградами за продукты и программные решения, в т. ч. в номинации «Pick of the Year (Выбор года) за МФУ Phaser 3300MFP и Phaser 3635MFP. Ещё две награды от BLI компания получила в номинации Outstanding Achievement Awards (За выдающиеся достижения): одну за неизменно высокое качество изображений цветных МФУ, а вторую — за инновации в области специализированного ПО (включая драйверы печати).

 

Источник: «Ксерокс Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20