101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

По данным Gartner, Xerox - мировой лидер в сегменте принтеров и МФУ

  • 27 января 2009 г.
  • 741

Согласно отчётам в области информационных технологий ведущей мировой компании по аналитическим исследованиям и консалтингу Gartner, Xerox лидирует на мировом рынке управления офисной печатью, а также в сегменте принтеров и МФУ.

По данным отчёта Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide, в 2007 г. на долю компаний Xerox и Fuji Xerox пришлось 53% мирового рынка управления офисной печатью (в Северной Америке — 56%). Исследование по сегменту МФУ и принтеров свидетельствует, что на этом рынке Xerox предлагает наиболее широкий ассортимент продуктов и услуг,  включающий цветные и чёрно-белые настольные принтеры, офисные МФУ, а также услуги, позволяющие клиентам наиболее полно реализовать потребности в печати.

 

Источник: «Ксерокс Россия» 
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30