101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Всемирный газетный конгресс и Международный форум редакторов пройдут в конце года

  • 24 января 2009 г.
  • 598

Всемирная газетная ассоциация (WAN) приняла решение о переносе Всемирного газетного конгресса, Международного форума редакторов и выставки Info Services Expo, которые планировалось провести в индийском Хайдарабаде 22–25 марта, на декабрь.

«Экономический кризис сказался на бюджетах на поездки и конференции и значительно повлиял на посещаемость подобных мероприятий. Мы уверены, что в течение года газетные компании научатся жить в условиях кризиса и к концу года вновь будут готовы инвестировать средства в конференции и поездки», — объяснил генеральный директор WAN Тимоти Болдинг. Мероприятия, организуемые совместно с Индийским газетным обществом, переносятся на 30 ноября – 3 декабря.

Конгресс и Форум, проходившие в прошлом году в шведском Гётеборге, собрали рекордное количество участников — более 1800 человек из 113 стран мира.

 

Источник: ГИПП 
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23