101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Aquaflex кризиса не боится

  • 24 января 2009 г.
  • 680

Всемирный кризис, вселяющий панику в умы производителей полиграфической техники, оказывается, жесток не ко всем. Известный американский производитель флексомашин Aquaflex, входящая в состав корпорации F. L. Smithe, сообщила о 4-кратном увеличении числа проданных за рубеж в прошлом году машин. Как отметил вице-президент Мак Розенбаум, «несмотря на всеобщее падение индустрии, мы смогли удержаться на неожиданно высоком уровне. Увеличение прибыли на 73% в таких условиях трудно назвать плохим результатом. Не менее важна премьера на Labelexpo Americas сервоприводной ELS-D, созданной на базе платформы ELS Servo и отличающейся повышенной автоматизацией, использованием гильзовых форм».

 

 Источник: Aquaflex
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23