101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

REALьное тиснение GiDue

  • 23 января 2009 г.
  • 572

 

Технология горячего тиснения, как показали и результаты Drupa-08, пользуется на рынке этикеточной печати очень большой популярностью. Инновационную модель секции горячего тиснения выпустила GiDue — в названии устройства R.E.A.L аккумулированы все заявленные преимущества: надёжность (Robustness), простота использования (Easy of use), автоматизированное управление (Automated controls) и эффективность (Lean guiding principles). В основе надёжности — мощная станина со стенками толщиной 25 мм и прочные металлические компоненты, позволяющие работать с давлением до 100 Н/мм на скорости до 80 м/мин с проблемными материалами, в т. ч. текстурированными бумагами. Фронтальная система открытия секции и быстрое падение в ней температуры позволяет быстро и удобно менять гильзы. Что оценят работающие с разной длиной печати или выполняющие за смену много заказов. Система автоматического управления температурой и давлением особенно важна при тиснении сложных поверхностей. Новая многокамерная система интеллектуальной приводки Intelligent Register обеспечивает быструю установку цветового совмещения в продольном и поперечном направлениях. Сохранение всех ключевых настроек во встроенной памяти заметно сокращает количество отходов в процессе приладки.

 

Источник: GiDue
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23