101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая машина Kohli Industries

  • 23 января 2009 г.
  • 826

 

Индийская компания Kohli Industries представила новую экономичную модель машины глубокой печати Kouros 509 (AR P), ориентированную на работу в режиме быстрой смены заданий. Включение в базовую конфигурацию системы автоматической регулировки и предварительной настройки продольной и поперечной приводки, турельных устройств размотки и намотки с автоматической сменой рулонов без остановки машины, а также модуля видеоконтроля полотна позволяет оптимизировать расходы на печать даже небольших тиражей гибкой упаковки. В числе основных характеристик машины — макс. ширина полотна 1250 мм, макс. скорость 225 м/мин. Демонстрация новой 9-красочной машины Kronos 509 (AR 225 P) состоится в феврале, на Дне открытых дверей компании, на её новом заводе в Мумбае. Тем посетившим День открытых дверей клиентам, которые подпишут контракт на покупку машины по итогам визита, будет предоставлены скидка, компенсирующая стоимость перелёта в Индию и обратно.   

Источник: «Полиграфспектр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29