101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Omet в китайском исполнении

  • 12 января 2009 г.
  • 630
На дне открытых дверей в Шанхае Omet представила первую печатную машину, целиком собранную на своём китайском заводе площадью 4000 м2, — механическую 8-красочную Flexy шириной 330 мм. Завод будет выпускать машины всех форматов и конфигураций, в т. ч. с модулями трафаретной и глубокой печати, тиснения фольгой. Для снижения затрат компания перешла на ряд комплектующих от локальных поставщиков, включая УФ-лампы, устройства обработки коронным разрядом, системы видеоинспекции. По мнению директора по международным продажам Паоло Грассо, это существенно упрощает техническую поддержку устанавливаемых в азиатском регионе машин. Он не исключает расширения списка комплектующих местного производства после повышения их качества. Выпуск сервоприводных машин на китайском заводе не планируется. Через год-два намечено приступить к экспорту собираемой здесь продукции в Юго-Восточную Азию и Индию.

Источник: Omet


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23