101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Путешествие в Австрию с "Европапир"

  • 8 августа 2012 г.
  • 1187

С 13 февраля по 15 апреля «Европапир» провела для клиентов мотивационную программу по бумагам IQ color и Color Copy. Победителей наградили ценными призами и сертификатами, а 14 представителей самых активных участников с 13 по 15 июня посетили австрийский комбинат Mondi Ulmerfeld Hausmening, где увидели полный цикл производства универсальных и специальных сортов бумаги. Клиенты «Европапир» также побывали на предприятии Mondi Neusiedler, где ознакомились с последними достижениями компании в сфере специальных материалов для цифровой печати.

Источник: «Европапир»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных