101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом европейского подразделения Fujifilm назначен Тору Такахаши

  • 16 июля 2012 г.
  • 1241

Президентом европейского подразделения Fujifilm назначен Тору Такахаши, сменивший на этом посту Юнджи Окаду, который перешёл на руководящую должность в токийском офисе корпорации. Такахаши возглавит Fujifilm Europe со штаб-квартирой в Дюссельдорфе, а также расположенную в голландском Тилбурге Fujifilm Europe B.V.
За более чем 35-летнюю карьеру в корпорации он занимал различные позиции в подразделениях, специализирующихся на решениях для записи информации. Перед назначением в Fujifilm Europe работал на посту старшего вице-президента и заместителя генерального директора подразделения корпоративного планирования Fujifilm Corporation в Токио.
«В последние годы представительство Fujifilm в Европе значительно выросло, открыты офисы в России, Украине, Турции, Скандинавии — отметил Такахаши. – Я продолжу работу моего предшественника по развитию нашего бизнеса в этом важнейшем регионе мира».

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных