101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Листоподборочная Watkiss SlimVac в московском издательстве

  • 27 июня 2012 г.
  • 1118
В московском издательстве «Варсон» сервисной службой «Апостроф» введена в эксплуатацию вакуумная листоподборочная машина Watkiss SlimVac. Система обеспечивает подбор сложных работ: толстые и тяжёлые материалы, картон одно- и двустороннего ламинирования и пр. В установленной башне 12 вакуумных лотков, а подобранные блоки укладываются со сдвигом на специальный крисс-кросс сталкиватель для последующей упаковки готовых работ.
Одним из приоритетных направлений деятельности издательства является реализация инновационного проекта — выпуск демонстрационных таблиц по полному курсу предметов средней школы (около 100 таблиц на каждый курс). Листоподборочная машина Watkiss SlimVac прекрасно справляется с этой задачей.

Источник: «Апостроф»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59