101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Резак для жёстких материалов Fotoba XLF 200

  • 22 июня 2012 г.
  • 1145

На прошедшей Drupa итальянская Fotoba представила автоматический листовой резак  XLF 200. Интеллектуальное оборудование с удобной панелью управления предназначено для быстрой и удобной обработки широкоформатных листовых материалов. Модель XLF 200 предлагает прямые резы в двух направлениях (X/Y), обрабатывая с высокой скоростью материалы шириной до 2 м. Запатентованная технология поддерживает до 4 вертикальных резов по меткам одновременно. Производитель уверен, что новое устройство послужит хорошим дополнением к планшетному УФ-принтеру на печатном производстве.

Источник: LRT

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных