101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar представляет свою торговую марку Mohr

  • 3 мая 2012 г.
  • 1101
На выставке Drupa компания Polar впервые демонстрирует резальные машины под торговой маркой Mohr формата до 46 х 64 см, ориентированные на рынок печати по требованию. В экспозиции линейка представлена новыми моделями Mohr 56, Mohr 66 и Mohr 80 в базовой (ECO) и сетевой (NET) версиях. Резальные машины в модификации NET предназначены для интеграции в производственный процесс.
Директор по продажам Юрген Фрайер отметил, что сейчас компания ищет второй канал дистрибьюции, который бы охватил новый сегмент. При этом от сотрудничества с Heidelberg она отказываться не намерена.

Источник: Polar
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59