101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori и Landa объявили о глобальном стратегическом партнёрстве

  • 2 мая 2012 г.
  • 999
Японская Komori и израильская Landa объявили о глобальном стратегическом партнёрстве: Landa предоставит Komori лицензии для производства и продажи ЦПМ на основе нанографического печатного процесса. Landa Nanography — новая технология цифровой печати водными чернилами, которая, по словам разработчиков, комбинирует гибкость офсетной печати с качеством и скоростью офсета.
Бенни Ланда, основатель, председатель и генеральный директор корпорации Landa, отметил, что компании тесно сотрудничали и ранее: Komori, которая поставляет системы транспортировки бумаги для новых листовых нанографических машин, первой узнала о новой технологии и поддержала её. Соглашение распространяется на нанографическую технологию печати и чернила Landa NanoInk с пигментными частицами размером в десятые доли нанометра. Для новой технологии заявлен наиболее широкий цветовой охват CMYK при поддержке любых материалов, от бумаги до упаковочной плёнки, без предварительной обработки, специального покрытия и сушки.
Вслед за Komori о стратегическом партнёрстве с Landa объявила и manroland sheetfed. «Это один из ведущих мировых поставщиков печатного оборудования и решений для офсета, известный своими традициями качества. Новое партнёрство добавит престижной торговой марке широкие возможности нанографии, а клиенты manroland получат доступ к цифровой печати через переоборудование своего парка машин», — прокомментировал Бенни Ланда.

Источник: Landa
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59