101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison дополнила серии каландрированных плёнок Avery MPI 2000 и 2800

  • 18 апреля 2012 г.
  • 1311
Avery Dennison расширила серии полимерных каландрированных виниловых плёнок Avery MPI 2000 и Avery MPI 2800 для струйной печати. В серию Avery MPI 2000 добавлен продукт для неполярных материалов с низкой поверхностной энергией —  Avery MPI 2600 AP. Сочетание эластичной лицевой плёнки и специализированного клея рассчитано на современные пластиковые поверхности. На плёнки Avery MPI 2000 теперь распространяется 4-летняя гарантия Avery ICS.
В серии Avery MPI 2800 представлено два новых экономичных решения для краткосрочного применения (до 2 лет): перманентный материал Avery MPI 2802 и съёмный 2803.
Кроме того, к чемпионату Европы компания приурочила футбольную рекламную акцию: на веб-сайте компании все желающие могут ответить на вопросы несложной викторины.

Источник: Avery Dennison
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных