101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Европапир" примет участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012

  • 3 апреля 2012 г.
  • 1235
«Европапир» примет участие в «Фотофоруме» в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012, которая пройдёт с 12 по 15 апреля 2012 г. на двух площадках МВЦ «Крокус Экспо». В экспозицию войдут специальные материалы и сорта бумаги для цифровой и широкоформатной печати, широкого спектра фоторабот. «Цифровой» ассортимент компании включает в себя три основных направления: материалы для ксерографической цифровой печати, HP Indigo и широкоформатной цифровой печати. Все желающие смогут получить на стенде профессиональные консультации у сотрудников «Европапир» и «Монди».

Источник: «Европапир»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных