101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Conqueror's Typographic games: новый конкурс Arjowiggins

  • 29 ноября 2011 г.
  • 885
К предстоящим Олимпийским играм Arjowiggins приурочила новый конкурс Conqueror’s ‘Typographic Games’, бросающий вызов дизайнерам всего мира. Главный приз — билеты на двоих на Олимпийские игры 2012 в Лондоне.
Стартовавшие 1 ноября соревнования для дизайнеров и типографий открыты для участников со всех стран и продлятся до конца апреля 2012 г. Единственное условие: выставленная на конкурс работа должна содержать фразу «Важно не то, что ты победил, а то, как ты это сделал» (It’s not what you win, but how you conquer it). Подведение итогов пройдёт в Лондоне в мае 2012 г.

Источник: «Анталис»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59