101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Встреча дистрибьюторов Xingraphics

  • 15 ноября 2011 г.
  • 1092

С 19 по 21 октября Xingraphics провела ежегодную встречу авторизованных дистрибьюторов в Пхеньяне, которая в этом году была приурочена к 5-летнему юбилею компании. На мероприятие пригласили свыше 105 партнёров из 45 стран мира.
По мнению вице-президента Xingraphics Сафвена Хиязи, такие встречи позволяют партнёрам и клиентам напрямую пообщаться со специалистами по исследованиям и разработкам, производству, продажам, маркетингу, технической поддержке. При этом в компании уверены, что следующий год будет исключительно успешным.

Источник: Xingraphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59