101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems примет участие в форуме Publishing Expo 2011

  • 14 ноября 2011 г.
  • 890
Adobe Systems примет участие в VII Ежегодном профессиональном форуме российских издателей Publishing Expo 2011. Форум, который пройдёт в Москве 15–16 ноября, будет состоять из конференций, семинаров, мастер-классов и круглых столов для специалистов издательской отрасли. В рамках деловой программы от Adobe выступит Роман Менякин с докладом «Платформа Adobe Digital Publishing Suite – фундамент нового поколения цифровых изданий». С решениями Adobe для цифрового издательства также можно будет ознакомится на стенде «Терем-Медиа», официального партнёра по решению Digital Publishing Suite в России и СНГ.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных