101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Коллекция дизайнерских сортов бумаги Keaykolour

  • 11 ноября 2011 г.
  • 2120
«Анталис» представила коллекцию дизайнерского картона Keaykolour. Получившая название Original (ранее Antique) коллекция состоит из материалов с содержанием переработанного сырья и дополнена пятью новыми насыщенными и яркими цветами.
Картон Keaykolour 100% Recycled плотностью 300 г/м2 на 100% состоит из потребительской макулатуры и предлагается в двух вариантах: с вкраплениями или волокнами; однородные сорта в новых оттенках Camel, Hazel, Graphite.
Картон Keaykolour ReKreate объединяет два плотных сорта 600 г/м2 и материал 300 г/м2 для шелкографии и офсетной печати, высечки, тиснения. Картоны на 30–50% состоят из промышленной макулатуры.

Источник: «Анталис»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных