101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition упрощает подготовку планшетных публикаций

  • 11 октября 2011 г.
  • 1109
Adobe Systems объявила о выходе ПО Adobe Digital Publishing Suite, Single Edition, которое позволяет готовить к публикации на Apple iPad интерактивные материалы, созданные с помощью Adobe InDesign CS5.5. Продукт с доступной ценой просто и удобно организует процесс работы над приложением — от создания до продажи или распространения через Apple App Store. При этом отпадает необходимость писать код: чтобы сохранять полный контроль над созданием, публикацией и монетизацией мобильных приложений, дизайнерам достаточно имеющихся навыков и отлаженных рабочих потоков.
Single Edition позволяет создавать и публиковать приложения для iPad с материалами (брошюру, книгу с изображениями, годовой отчёт или персональное дизайн-портфолио), используя приложения семейства Creative Suite 5.5. Таким образом, привычные технологии создания и публикации материалов могут применяться и для получения революционных «планшетных» версий изданий. «Новый продукт Adobe в корне меняет стоимость создания приложений для iPad», — уверен вице-президент и главный менеджер подразделения медийных решений Adobe Тодд Тэрези.  
Семейство Digital Publishing Suite, теперь включающее и продукт Single Edition, используется для создания публикаций, выходящих за рамки традиционных журналов и газет. Ценность материалов для планшетных устройств постоянно растёт, а организации расширяют спектр публикаций. Инструменты продаж, маркетинговые материалы для взаимодействия брендов и клиентов, мерчендайзинговые инструкции, корпоративные издания и другая информация для просмотра на планшетах повышает собственную ценность компаний и открывает новые возможности для получения прибыли.
В странах Европы продукт Single Edition для iPad будет доступен в начале 2012 г. Тогда же планируется дооснащение поддержкой других мобильных платформ.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных