101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

manroland объявила о расширении сервисной сети TelePresence

  • 30 сентября 2011 г.
  • 941
manroland объявила о расширении сервисной сети горячей поддержки TelePresence для листовых офсетных машин, которой сейчас пользуется свыше 1000 типографий в 51 стране мира. Через разработанное symmedia ПО RemoteService оперативная помощь и поддержка на английском и немецком языках доступны круглосуточно и без выходных — центры printservices находятся в трёх часовых поясах. По словам вице-президента направления Марко Фаульхабера, сейчас компания активно работает над доработкой веб-портала удалённой поддержки, делая сервис эффективнее и прозрачнее.
По нажатию кнопки вызова на подключённом к сервису производстве специалист printservices получает доступ к важнейшим параметрам печатной машины, веб-камере с живой трансляцией и цифровой документации для диагностики и решения проблемы — предприятию не приходится ждать его приезда в печатный цех. Кроме того, пользователи сервиса регулярно получают отчёты о состоянии оборудования с рекомендациями по повышению его эффективности.

Источник: manroland
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59