101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Презентация "Гейдельберг-СНГ" на выставке "Дизайн и реклама"

  • 28 сентября 2011 г.
  • 1099

7 сентября в рамках 18-й выставки «Дизайн и реклама» состоялось выступление специалиста по маркетингу «Гейдельберг-СНГ» Екатерины Яковлевой, рассказавшей о современных тенденциях в изготовлении рекламной полиграфии и проиллюстрировавшей их на примере корпоративных календарей.
На конкретных образцах в ходе презентации были продемонстрированы возможности полиграфии для привлечения внимания потребителей. В частности, были рассмотрены примеры продукции с металлическим и перламутровым блеском, двойным лакированием drip-off, ароматизированными лаками, трёхмерным и анимированными изображениями. В ходе презентации Екатерина Яковлева уделила внимание и технологическим аспектам использования указанных видов отделки и расходным материалам.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59