101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Remote Director обновили до версии 4.2

  • 13 сентября 2011 г.
  • 921
Remote Director обновила ПО Remote Director до версии 4.2. Разработчики уверены, что благодаря принципиально новому веб-интерфейсу работать с экранной цветопробой теперь легко смогут все участники творческого и допечатного процессов. Помимо нового интерфейса пользователям обещают более быструю и стабильную работу с файлами PDF и PostScript с Adobe RIP, существенно ускоренную калибровку мониторов (в среднем до трёх минут), обновлённый модуль просмотра изображений, дополнительную автоматизацию посредством горячих папок.
ПО Remote Director 4.2 совместимо с 64-битными версиями Safari и Firefox, поддерживает работу с двумя мониторами под Mac Snow Leopard.

Источник: Remote Director
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59