101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотобанк Fotolia обновил и доработал официальный сайт

  • 25 августа 2011 г.
  • 1105
Фотобанк Fotolia запустил обновлённую и улучшенную версию официального сайта. Изменения затронули не только дизайн, но и системы поиска и навигации: теперь пользователи могут быстрее находить необходимые фотографии, иллюстрации и видео среди 14 млн представленных в фотобанке изображений.
В основу более точной выдачи результатов положена новая структура и система частиц AND, OR, NOT и (). Например, чтобы найти изображения ночной Москвы без машин и людей, достаточно ввести: Москва AND Ночь NOT (машин OR людей). Появилась возможность дополнительного поиска по ключевым словам: пользователям будут автоматически предлагаться дополнительные слова в соответствии с начальным запросом. Новые фильтры — новинок, стоимости, категорий и концепций — позволят максимально сузить результаты поиска и оперативно получить нужный результат.

Источник: Fotolia
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59