101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"ВИП-Системы" подписала договор c Epple Druckfarben

  • 3 августа 2011 г.
  • 1202
«ВИП-Системы» подписала договор c Epple Druckfarben, немецким изготовителем красок для листовой офсетной печати. На российский рынок продукцию будут поставлять под торговой маркой Druck Master.
Epple Druckfarben производит краски для листовой печати любой продукции, но особое место в ассортименте отведено составам для печати упаковки и этикетки. В линейке листовых офсетных красок Druck Master есть разновидности с пониженным уровнем миграции для пищевой упаковки, УФ-краски быстрого закрепления, краски с повышенной стойкостью к истиранию в отделочных процессах, краски для высокоскоростных машин, а также универсальные серии красок для высококачественной печати на различных материалах.
Кроме того, «ВИП-Системы» начала поставки полиграфических лаков Perltec — водно-дисперсионных, офсетных и УФ-отверждаемых.

Источник: «ВИП-Системы»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных