101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FINAT отметит 20-летие на Labelexpo Europe

  • 3 августа 2011 г.
  • 977
Международная ассоциация FINAT примет участие в выставке Labelexpo Europe, приурочив к мероприятию празднование 20-летнего юбилея организации. На стенде FINAT уже запланирован ряд мероприятий для представителей сегмента самоклеящейся этикетки. Так, например, будет представлено новое издание справочника, электронную версию которого получат все члены ассоциации. FINAT также анонсирует новый веб-сайт и собственное онлайн-сообщество.
За день до начала выставки — 27 сентября — FINAT соберёт представителей дружественных ассоциаций со всего мира в европейской столице на 5-ую конференцию L9. Своё участие уже подтвердили ассоциации США, Мексики, Японии, Китая и Индии. А в последний день выставки под эгидой FINAT и Labelexpo пройдёт уже ставший традиционным «День оператора» — для технических специалистов по дизайну и допечатной подготовке, выводу форм, печати (традиционной и цифровой), конвертингу (высечка, перемотка, порезка).

Источник: FINAT
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59