101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

3D-картины оживаютс лентикулярной линзой и принтером Epson

  • 29 июня 2011 г.
  • 1368
С помощью лентикулярной ленты и принтера компания Future Technologies производит впечатляющие широкоформатные «3D-постеры» с голографическим эффектом для сегмента рекламы. Проанализировав представленную на рынке печатную технику, компания остановила свой выбор на Epson Stylus Pro 11880. Генеральный директор компании Владислав Назаренко доволен приобретением: «Для создания 3D-постеров необходимо было печатное устройство, дающее максимально реалистичное изображение. Более того, вложения в Epson Stylus Pro 11880  быстро окупились благодаря его производительности и надёжности. Мы печатаем 3000 м2 в месяц — это очень большой объём. И за всё время владения принтером не было ни одной поломки или остановки работы».
Epson Stylus Pro 11880 поддерживает печать на всех основных носителях шириной до 163 см. Например, один из последних проектов, реализованных Future Technologies и напечатанных на Epson Stylus Pro 11880, — впечатляющее составное шестиметровое рекламное 3D-панно.

Источник: Epson Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59