101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus начала официальные продажи линейки Switch 10

  • 27 июня 2011 г.
  • 1010

Enfocus начала официальные продажи линейки Switch 10, полностью функционального ПО для автоматизации техпроцесса. Новые и усовершенствованные функции обещают издателям и полиграфистам расширенную автоматизацию, дополнительную защиту данных и более эффективную работу с источниками информации и инструментами сторонних разработчиков. На сайте Enfocus можно найти пробную версию продуктов с ограничением только по времени использования.

Источник: Enfocus

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных