101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумага для профессиональной цветной лазерной печатиFuji Xerox Digital Coated

  • 20 мая 2011 г.
  • 1161
Xerox выпустила новую линейку бумаги с покрытием для профессиональной цветной лазерной печати — Fuji Xerox Digital Coated. Бумага формата SRA3 представлена широким ассортиментом плотностей от 80 до 350 г/м2 с разной степенью глянца (30% или 70%), а также с матовым покрытием.
По информации производителя, бумага Fuji Xerox Digital Coated демонстрирует прекрасные рабочие характеристики, гарантируя минимальный износ оборудования, и отлично подходит для печати на промышленных ЦПМ. Специальное покрытие и надёжная проклейка обеспечивают идеальный перенос и запекание тонера, предотвращают отшелушивание покрытия и загрязнение аппаратных узлов. Качественный заводской рез исключает оседание бумажной пыли на деталях ЦПМ.

Источник: «Xerox Россия»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных