101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ориентировочные убытки Heidelberg составили 130 млн евро

  • 4 мая 2011 г.
  • 940
Объёмы принятых Heidelberger Druckmaschinen заказов и продаж за истекший финансовый год (1 апреля 2010 г. – 31 марта 2011 г.) выросли по сравнению с предыдущим отчётным периодом. В компании также отмечают существенное улучшение операционных результатов, которые после двух лет наконец достигли положительной отметки.
Объёмы заказов увеличились на 16% до 2,757 млрд евро, продажи — на 14% до 2,629 млрд евро. Операционная прибыль предварительно оценивается в 4 млн евро. Тем не менее, существенное негативное влияние на итоговый результат оказала проводившаяся в течение финансового года капитальная реорганизация. Как ожидается, суммарные убытки Heidelberg составят 130 млн евро.

Источник: Heidelberg
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59