101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "ТЕРРА ПРИНТ" обновила корпоративный сайт

  • 26 апреля 2011 г.
  • 1280

ГК «ТЕРРА ПРИНТ» обновила корпоративный веб-сайт, изменив дизайн основных разделов, сделав удобнее структуру и навигацию. Кроме того, теперь материалы ресурса можно просматривать на 57 языках. Посетители получают прямой доступ к информации компаний, входящих в группу: «ТЕРРА ПРИНТ» (поставки полиграфического оборудования), «ТЕРРА ПАРТНЁР» (поставки решений для цифровой печати), «ТЕРРА ПЛАСТИКА» (комплексы для производства полимерных изделий), «ТЕРРА СЕРВИС» и, впервые, «ТЕРРА ПРАВО» (поддержка юридических лиц на абонентской основе).
Самые перспективные бренды и интересные акции — в масштабном, лёгком для восприятия баннере на первой странице. Там же, на первой странице, по-прежнему расположена форма обратной связи, где каждый может задать вопрос или оставить комментарий.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных