101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Линия Dyxee Dynamic S Modular для комплексного финишинга цифровой продукции

  • 6 апреля 2011 г.
  • 1025

Специализирующаяся на рулонных решениях для УФ-лакирования и струйной печати GIC разработала и вывела на рынок принципиально новую концепцию — рулонную финишную линию для получения цифровой цветной продукции в рулонах и листах. Оборудование Dyxee Dynamic S Modular обеспечивает разноплановую финишную обработку продукции за один этап:

  • нанесение стираемого покрытия;
  • «силуэтная» высечка;
  • сплошное и выборочное УФ-лакирование;
  • высечка и резка.
Благодаря интеграции динамического управления данными, для каждого рулона можно реализовать добавление статичной и переменной информации на любой участок документа. Соответственно, к этапу финишной обработки добавляется выпуск продукции формата транспромо. Линию Dyxee Dynamic S Modular для работы с прямым маркетингом уже выбрала компания Docapost, обслуживающая, в частности, крупнейшую французскую косметическую фирму Yves Rocher.

Источник: GIC
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59