101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экологические инициативы Mondi

  • 2 апреля 2011 г.
  • 1166
Группа Mondi в рамках празднования Всемирного дня лесов и воды открыла интернет-сайт http://www.mondigroup.com/waterday . В компании уверены, что Всемирный день воды — это шанс напомнить миру о ценности лесов и важности эко-сознательного поведения как граждан, так и промышленных предприятий.
Ориентируясь на принципы сохранения леса, воды, воздуха, в 2006 г. Monsi запустила «Зелёную продуктовую линейку». В сотрудничестве с фондом WWF компания высаживает 40 млн деревьев в год для восстановления заболоченных земель в ЮАР. Выбросы CO2 на производство одного листа бумаги ей удалось сократить на 15%. В 2011 г. группа в целом и комбинат Mondi SCP в Словакии в частности получили награду PPI (международная награда целлюлозно-бумажной промышленности) за стратегию года в области окружающей среды. В этом же году фонд WWF поставил компанию на первое место в экологическом индексе бумажных предприятий.

Источник: Mondi
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59