101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение для производства фотокниг Tecnograf Mini Tech

  • 16 февраля 2011 г.
  • 1527

На мировом книжном рынке всё более заметна тенденция к уменьшению тиражей и расширению номенклатуры производимых книг. Всё популярнее становятся книги, изготовленные по индивидуальному дизайну, и так называемые фотокниги. Решение Tecnograf для малых тиражей книг ориентировано именно на этот перспективный рынок.
В феврале 2011 г. новая машина Mini Tech будет установлена в одной из самых известных цифровых типографий Италии. Mini Tech — модель начального уровня, завершающая линейку машин для вставки книжных блоков в обложку для тиражей от 2 до 2000 экз. Официальная презентация машины Mini Tech состоится на выставке Medprint Italy в марте 2011 г.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных