101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вакуумные транспортные ремни для машин Kluge Comfold и Omnifold

  • 24 января 2011 г.
  • 1837

Kluge разработала для своих фальцевально-склеивающих машин Comfold и Omnifold, а также дополнительных станций обработки IL-3, IL-6 и IL-9, специальные вакуумные ремни для транспортировки заготовок. Инновация призвана увеличить количество операций на машинах за счёт полностью открытой площади заготовки. В компании объясняют, что теперь для владельцев этого оборудования откроется возможность
нанесения переменных данных, вклейки различного вида образцов и элементов даже при небольшом размере заготовок. Раньше этому мешали направляющие транспортных ремней и различные колесики.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59